RO

Дневник, поездки, путешествия. Мысли в сайт.

Письмо Дедушке Морозу

without comments

Дорогой Дедушка Мороз!

Прошло довольно много времени с тех пор, как я писал тебе последнее письмо. За это время со мной случилось много хороших и не очень вещей. Больше было конечно хороших. Чтобы долго тебя не задерживать, ведь тебе пишет множество детей, коротко расскажу о том, как я провёл год:

В конце осени прошлого года я начал учиться на курсах Яхтенных капитанов. Это бы давно уже нужно было сделать, да не было насущной необходимости. Но сходив в поход в качестве члена экипажа, понял, что капитаном быть все же лучше. Поэтому в этом году я получил сразу три разных капитанских диплома!

Долгое время я не занимался своим здоровьем и не следил за весом. Стыдно об этом говорить, но мне стало тяжело ходить и на некоторых яхтах я с трудом проходил в двери. Так что в январе я принял решение и стал следить за собой, ежедневно взвешивался, измерял давление. А после похода по Северному морю во многом изменил свою жизнь, и даже стал худеть. За полгода я сбросил 37 килограммов. Так что тут я молодец и меня можно похвалить.

С конца 2008 года мне что-то не везёт с работой. Компании в которых я работал  сокращали свой штат, либо переезжали в жуткие [цензура], либо вообще вели себя по свински. Наверное, это  намек, нужно работать на себя?

Ну что же, не дурак, я намек понял. Полностью сосредоточился на развитии своего проекта — сайта яхтенных путешествий.

Вот, дорогой Дедушка Мороз, я и подошел к своему желанию…

Сделай пожалуйста так, чтобы на мой сайт ходило много-много хороших людей. Чтобы они смотрели интересные туры и выбирали себе и своей семье правильный яхтенный тдых. А если это трудно, то просто принеси мне яхту. А еще, всем морякам 7 футов под килем, а остальным людям добра и счастья! Можешь передать со Снегурочкой, её фото прилагаю.

Заранее большое-пребольшое спасибо! Я же не много попросил?

Written by ro

4 декабря, 2012 at 11:28 дп