RO

Дневник, поездки, путешествия. Мысли в сайт.

Пост разжигания. Только для лиц старше 18 лет, ненормативная лексика!

without comments

2110Пост содержит международные нецензурные слова и выражения. Разжигает ненависть между братскими народами и ваваливает ушат помоев на доблестные братские народы. Не рекомендуется к прочтению лицам с неустойчивой психикой и приверженцам единственно верного курса России.

Пост предназанчен для читателей строго старше 18+ лет!

Пост написан с использованием традиционных слов и выражений, используемых в быту российскими мужиками для обозначения крайне степени негодования! Данные слова и выражения являются литературными, однако применение их не принято в приличном обществе.
Пост является перепечаткой из социальной сети Facebook

Какие нахуй братья?

Нам все время навязывают паттерны: русские – братья, славянское единство, единая православная вера и прочая хуета. Русские, относятся к украинцам, как к малым братья, которых можно пожурить и посмотреть свысока. Русские, считают себя латинянами, патрициями, а нас этрусками, плебеями. С какого хуя? Из-за того, что у них есть нефть и газ? А у нас нет? Чем вы россияне можете похвастаться можете: нано технологиями, как в США, уровнем жизни, как в ОАЭ, медициной, как в Израиле? Еда, в отличие от украинской – полное гавно. Вы же ничего не производите, ни кондитерских изделий, ни сыров, ни нормального пойла (вашу водку, только в унитаз). Вы тупо сырьевые пользователи. Симбионто-приспособленцы Сибирско-Уральской природы.

Когда большая часть здравомыслящего украинского народа восстала против хама, убийцы и просто квадратножопого ублюдка, тупые зомби-россияне осуждали. Я понимаю, инертные рабы, способные к пассивному зализыванию причинных мест своим сюзеренам, не способны аналитически мыслить. Мажа буханку позавчерашнего хлеба – маргарином, запивая безвкусным чаем, одевая лапти и дырявое драповое пальто, они верят в невъебенную уникальность России. Тотальная зомбификация, проехала катком по остаткам здравого смысла. Речь не об этом.

Русские, оказались негодяями и подонками, циничными и мерзкими лицемерами! Высшая степень двурушничества, сказывается в том, что на публику они кричат о братстве, а за спиной вводят войска. Где вы братья были, когда межигорский хряк, маньяк и владетель золотого унитаза, отдавал приказы расстреливать мирных граждан? Вы, ублюдки, не поддержали нас, пели оды, Петуховичу, беркуту и Партии бандитов и жуликов (регионов). Я понимаю, вы привыкли быть рабами, но мы, блядь, братья… Так поддержите… Сука, почему вы забыли об этом? И поддерживали мерзкое чудовище? Почему так сокрушались, что Беркут не расстрелял нас. Грош вам цена, в базарный день.
«С такими, как вы братьями и врагов не надо»

А теперь, я скажу, кто настоящие братья. Я расскажу, о тех, кто поддержал, о тех, кто поддерживал не только дипломатически, морально, но и материально и физически.
Есть настоящие братские страны – Польша, Литва, Грузия. Я горжусь этими странами. Я восхищаюсь — грузинами, поляками, литовцами. Я понимаю, что с Литвой и Польшей мы были в составе одного государства, Речь Посполита. И охерительно жили не тужили. Но я не понимаю, черт побери, почему грузины встали на нашу защиту. Я восхищаюсь маленькой, но гордой страной, у которой Путин выпил немалую часть территории. Смотря на успехи Грузии в борьбе с коррупцией и преступностью, меня наполняет гордость за грузинский народ.
Грузины, литовцы, поляки – приехали на Евромайдан, чтоб помочь скинуть кровожадного дебилоидного диктатора. Морального урода и предателя, омерзительного шизофреника с охуительной манией величия. Они всецело поддерживали. Они размещали флаги у украинского посольства, а депутаты грузинской оппозиции приходили на заседание с украинскими флагами! А что вы делали «братья»? Только визжали о том, что Петухович, законно избранный президент и обязан разогнать (расстрелять, погрузить в автозаки) митинг.

Что сделали для нас грузины, литовцы и поляки.

ТОП 5:
— устраивали митинги в поддержку;
— собирали гуманитарную помощь;
— приезжали на майдан;
— открыли свои границы для пострадавших;
— лоббировали интересы Украины на всех «фронтах»;

Именно они устроили тотальную поддержку Украину. Именно они активно помогали. Именно они оказались в нужное время, в нужном месте, при нужных обстоятельствах и с нужной поддержкой. А не как не вы, псевдобратья, а на самом деле ублюдки и предатели… Идите нахуй, вместе со славянским единством, засуньте себя в задницу, грязные слова о братстве.

P.S. Раз вам так нравится Петухович, возьмите его на работу премьер-министром.. Пусть это скудоумное ебанько, поднимает НОВУЮ родину…

P.S.2. Мне жалко вас, русские, давно НЕ братья. Рабы, вы, галерные. Свободным людям (украинцам, литовцам, полякам, грузинам) с вами не по пути…
«Рожденный ползать, летать не будет…»

Какие, Вы, нахуй, братья?

Аристарх Межигорский